Sprechen Sie uns an.

 

Für alle Themen rund um die außerklinische Intensivpflege finden Sie bei uns die richtige Kontaktperson.

 

 

F. Leicht

Geschäftsführer

T 0391 | 556 808 80

f.leicht@lmg-intensiv.de

U. Leicht

Personalleitung

T 0391 | 556 808 82

u.leicht@lmg-intensiv.de

A. Röber-Swarowsky

Pflegedienstleitung

T 0391 | 556 808 81

a.roeber-swarowsky@lmg-intensiv.de

S. Struß

Stellv. Pflegedienstleitung

T 05356 | 912 40 56

s.struss@lmg-intensiv.de

A. Hunger

Pflegedienstleitung

Sachsen

T 03437 | 940 66 56

a.hunger@lmg-intensiv.de

C. Böhm

IT & Controlling

T 0391 | 556 808 12

c.boehm@lmg-intensiv.de

D. Wirth

Verwaltung

T 0391 | 556 808 14

d.wirth@lmg-intensiv.de

S. Nitschke

Qualitäts-management

T 0151 | 120 078 41

s.nitschke@lmg-intensiv.de

E. Liwa

Marketing &

Visualistik

T 0391 | 556 808 11

l.liwa@lmg-intensiv.de